UA
 

Тим Бертон сделает из Джонни Деппа вампира

Корреспондент.net,  5 ноября 2010, 13:22
0
40
Тим Бертон сделает из Джонни Деппа вампира
Фото: АР
Джонни Депп и Тим Бертон переснимут вампирский сериал Мрачные тени

Голливудский актер Джонни Депп сыграет роль вампира в киноримейке классического сериала Мрачные тени. Режиссером выступит Тим Бертон.

Депп исполнит роль главного героя сериала Барнабаса Коллинса - вампира, обитающего в штате Мэн. В течение нескольких сотен лет Коллинс ищет свою потерянную любовь, сообщает Heatvision.

Производством картины займется Warner Bros., а съемки начнутся в апреле 2011 года. Продюсером проекта выступает работавший над Отступниками Грэм Кинг. Сценаристом фильма выступает Сэт Грэм-Смит, автор таких книг, как Гордость и предубеждение и зомби и Авраам Линкольн: Охотник на вампиров.

Сам Джонни Депп неоднократно признавался в том, что в детстве был просто одержим Мрачными тенями.

Оригинальный малобюджетный сериал Мрачные тени выходил на канале ABC с 1966 по 1971 годы. В 1991 году была предпринята попытка воскресить шоу - был снят высокобюджетный римейк, премьера которого привлекла внимание большой аудитории. Однако начавшаяся в это же время операция Буря в пустыне с ее многочисленными трансляциями привела к постоянным переносам и отменам показов, в результате чего рейтинги шоу упали, и сериал был закрыт.

Совсем недавно появлялась информация о том, что Депп примет участие в фильме Белоснежка и егерь - новом переосмыслении классической сказки от Universal. Теперь актер сможет принять участие в этой картине, только если съемки эпизодов с ним закончатся до апреля.

Напомним также о том, что в декабре 2010 года на экраны кинотеатров выйдет шпионский триллер Турист (The Tourist), в котором Депп впервые сыграет с Анджелиной Джоли. 

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: фильмвампирыДжонни ДеппБертон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии