UA
 

Фотогалерея: До новых встреч. Опра Уинфри завершила свое 25-летнее шоу

Корреспондент.net,  26 мая 2011, 13:31
0
23
Фотогалерея: До новых встреч. Опра Уинфри завершила свое 25-летнее шоу
Фото: АР
Опра Уинфри: Я не говорю прощайте, я говорю - до новых встреч

25 мая самая знаменитая телеведущая Америки Опра Уинфри провела последний эфир своего одноименного телешоу Oprah Winfrey Show. За 25 лет ее ток-шоу стало самым рейтинговым в истории, и посетили его в общей сложности 30 тысяч гостей. Редкая американская знаменитость не побывала у нее в эфире.

В 1993 году Опра - в гостях у Майкла Джексона, который до этого 14 лет не давал телеинтервью. В 2007 году она открыто поддержала Барака Обаму на президентских выборах и, уже будучи избранным, он пригласил Опру в Белый дом. В 2004 - одно из самых экстравагантных шоу: - Опра Уинфри дарит каждому из почти 300 гостей студии новый понтиак. К Опре прислушивались: однажды она посоветовала американкам прочитать Анну Каренину, и роман снесли с книжных полок.

Последнее шоу Уинфри записала накануне и смотрела его в Колорадо на ранчо модельера Ральфа Лоурена, где мечтала побывать 17 лет. В прощальном выпуске главной героиней была сама Опра.

"Мое последнее шоу - это спасибо всем вам... Вы впустили меня в свои дома, вы разрешили мне разговаривать с вами - спасибо вам за это", - обратилась Уинфри к своей 70-миллионной аудитории в почти 150 странах мира.

"Я не говорю прощайте, я говорю - до новых встреч", - сказала своим телезрителям Опра Уинфри.

В новой фотогалерее на Корреспондент.net смотрите самые яркие моменты Шоу Опры Уинфри за всю его 25-летнию историю.

Корреспондент.net

ТЕГИ: телевидениешоуУинфри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии