UA
 

Сын Азарова снимет фильм

Корреспондент.net,  6 октября 2011, 12:37
0
29
Сын Азарова снимет фильм
Фото: АР
Фильм призван обратить внимание на проблемы детей-сирот

Сын премьер-министра Украины Николая Азарова Алексей Азаров в интервью изданию Комсомольская правда в Украине рассказал, что вместе с друзьями планирует снять фильм о детях-сиротах.

"Я надеюсь, что вскоре мы приступим к съемкам фильма с рабочим названием Пташинка. Этой лентой мы хотим обратить внимание на проблемы детей-сирот, которые, на мой взгляд, являются очень важными для Украины", - сказал Азаров-младший.

При этом он не уточнил, в роли кого выступит в работе над проектом.

По словам Алексея Азарова, идею фильма придумал он и его друг, бизнесмен Тимофей Нагорный (бывший муж гимнастки Лилии Подкопаевой). К проекту подключился также известный российский режиссер Егор Кончаловский.

"Это была наша идея с Тимофеем Нагорным, потом к ней подключился Егор Кончаловский. Он, правда, хотел сначала снимать немного другое кино по аналогии с фильмом Москва, я люблю тебя. Но тот фильм слишком тяжелый, социальный. А если бы мы снимали фильм о Киеве, то сделали бы его совершенно другим. Таким, где наш город был бы показан легким, ярким, европейским. Когда мы начали это обсуждать, то пришли к выводу: если делать фильм, тогда о том, что сейчас действительно нужно обществу", - рассказал Азаров-младший.

По его словам, сценарий к фильму напишет Кончаловский; известный композитор, двукратный обладатель премии Грэмми Уолтер Афанасьефф подарит песню, а кое-кто из звезд готов бесплатно сниматься.

"И когда все начало набирать такие темпы, мы поняли: это знак судьбы. Осталось только найти финансирование", - добавил Алексей Азаров.

Как сообщалось ранее, сын Азарова Алексей Азаров дал интервью изданию Комсомольская правда в Украине, в котором рассказал об отношениях с отцом, о своем бизнесе, а также о том, планирует ли он уйти в политику.

По материалам: Комсомольская правда в Украине
ТЕГИ: фильмАзаровАлексей Азаров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии