UA
 

Братья Кличко вместе со Сталлоне стали продюсерами мюзикла

Корреспондент.net,  21 ноября 2011, 13:56
0
29
Братья Кличко вместе со Сталлоне стали продюсерами мюзикла
Фото: АР

Украинские боксеры-чемпионы братья Виталий и Владимир Кличко вместе с актером Сильвестром Сталлоне выступили сопродюсерами мюзикла по мотивам известной голливудской киноэпопеи Рокки.

В воскресенье, 20 ноября, в Гамбурге состоялась презентация музыкальной версии Рокки. Мюзикл представила крупнейшая компания по постановке и прокату мюзиклов, драматических спектаклей, ледовых шоу и концертов Stage Entertainment, сообщила пресс-служба братьев Кличко.

По информации газеты Сегодня, премьера мюзикла запланирована на следующий год, ожидается прокат на Бродвее. По неофициальным данным, бюджет мюзикла составляет $15 млн, сообщает издание.

С 1976 по 2006 год на экран вышли шесть фильмов про боксера Рокки Бальбоа. Основой мюзикла, по данным газеты, станет первая часть - которая при бюджете в $1 млн собрала $225 млн и получила три Оскара.

Кличко и Сталлоне (автор сценария фильма 1976 года и исполнитель главной роли) дружат давно, отмечает Сегодня. В 2006 году Сталлоне приглашал братьев на премьеру Рокки-6, но те не смогли прийти. Сейчас голливудский актер, режиссер и продюсер надеется, что мюзикл Рокки будет таким же коммерчески успешным, как и вышедший в этом году фильм Кличко.  

Как сообщалось ранее, фильм Klitschko, снятый немцем Себастьяном Денхардом получил положительные отзывы не только рядовых зрителей, но и кинокритиков.

По материалам: ИнтерфаксСегодня
ТЕГИ: КличкомюзиклСталлоне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии