UA
 

СМИ: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон ждут ребенка

Корреспондент.net,  27 ноября 2012, 19:29
0
1866
СМИ: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон ждут ребенка
Фото: АР
СМИ сообщают о беременности Кристен Стюарт

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), ставшие родителями в киносаге Сумерки, в следующем году станут родителями и в жизни, сообщают западные СМИ.

О беременности звезды вампирской саги сообщает американский журнал OK! со ссылкой на источники из окружения звездной пары.

Как сообщил американскому журналу OK! источник из окружения звездной пары, Стюарт порадовала этой новостью Паттинсона буквально на днях. Официальных заявлений от представителей актерской пары пока не было.

Репортерам того же издания удалось выяснить, что молодые уже серьезно думают о том, как лучше обустроить детскую и где ребенку будет лучше жить. Будущий отец даже высказал пожелание растить малыша на своей родине, в Великобритании, а не в Лос-Анджелесе. Теперь таблоиды в предвкушении главного события - предложения руки и сердца. По данным СМИ, Роб хочет сделать это по-особенному.

Следует отметить, что СМИ и раньше сообщали о "беременности" Стюарт, но предыдущие сообщения не подтверждались.  Также актриса заявляла, что пока не готова иметь детей

Напомним. что в июле этого года Паттинсон собрал свои вещи и покинул особняк, в котором он жил с Кристин Стюарт, после того, как стало известно о ее романе с женатым 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом. Публичные извинения, которые Стюарт принесла Паттинсону, сначала не помогли, и в течение нескольких месяцев он не хотел более с ней общаться. Однако в сентябре стало известно, что Паттинсон простил Кристин и пара снова вместе.
По материалам: FashionTime
ТЕГИ: беременностьСумеркиПаттинсонКристин Стюарт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии