UA
 

Гора из Игры престолов подрался с легкоатлетом. Хит YouTube

Корреспондент.net,  1 ноября 2015, 19:51
18
17863
Гора из Игры престолов подрался с легкоатлетом. Хит YouTube
Фото: twitter.com/ThorBjornsson
Хафтор Бьерссон

Поединок проходил в шутливой манере и закончился рукопожатием.

Один из силнейших людей планеты Хафтор Бьернссон, исполнивший роль Горы в сериале Игра престолов вступил в спарринг с временным чемпионом UFC в полулегком весе Конором Макгрегором, сообщает Bleacher Report.

Макгрегор (176 сантиметров, 66 килограммов) значительно уступает Бьерссону (206, 200) как в росте, так и в весе. Тренировочный поединок проходил в шутливой манере и закончился рукопожатием.

Игра престолов выиграла главную премию Эмми

Отметим, что с 31 октября ролик на YouTube набрал более двух миллионов просмотров.


Хафтор Бьерссон - исландский спортсмен-тяжелоатлет, пауэрлифтер и обладатель призовых мест в соревнованиях за звание "Самый сильный человек планеты". В 4-м, 5-м и 6-м сезонах Игры престолов играет рыцаря огромного роста и могучего телосложения по прозвищу Гора, отличающегося жестокостью.

Игра престолов - американский сериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина для кабельного телеканала HBO. Показ первого сезона в США состоялась 17 апреля 2011 года.

Премьера пятого сезона Игры престолов состоялась 6 апреля 2015 года. Она установил рекорд, собрав у телеэкранов почти восемь миллионов телезрителей.

ТЕГИ: видеосериалгораИгра престолов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии