UA
 

Джонни Депп сыграл Дональда Трампа

Корреспондент.net,  10 февраля 2016, 18:15
2
5217
Джонни Депп сыграл Дональда Трампа
Фото: Funny or Die
Джонни Депп воплотился в Дональда Трампа

Комедия доступна к просмотру онлайн.

Юмористический сайт Funny or Die выложил в сеть комедийный биографический фильм о бизнесмене и кандидате в президенты США Дональде Трампе, главную роль в котором сыграл актер Джонни Депп, сообщает The New York Times.

 Производство пятидесятиминутной ленты под витиеватым названием "Funny or Die представляет "Искусство заключать сделки" Дональда Трампа: Фильм" происходило в условиях строгой секретности. Сьемки отняли у голливудской звезды лишь четыре дня.

Выборы в США. Сказка Трампа подходит к концу

"Мы, как правило, снимаем так быстро, что обычно просто надеваем парики на людей", - рассказывает Оуэн Бурк, автор идеи фильма и главный редактор юмористического сайта. "Но Джонни привел целую команду профессионалов, чтобы они помочь ему воплотиться в роль. Или, по крайней мере, уложить его волосы", - добавил он.

Кинокартина снята в ироническом псевдодокументальном ключе. Закадровый голос утверждает, что автором ленты является сам претенциозный кандидат в президенты, который предпочел скрыть свое творение из 80-х от публики. 

Одиозный бизнесмен все чаще становиться объектом насмешек. Ранее сообщалось, что Трампа превратили в героиню из "Гарри Поттера", а оскорбления в адрес Трампа в небе написали над Калифорнией. 

ТЕГИ: звезды киноюморДжонни ДеппДональд Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии