UA
 

СМИ назвали самые знаменитые сцены секса в кино

Корреспондент.net,  8 февраля 2018, 14:45
9
9534
СМИ назвали самые знаменитые сцены секса в кино
Фото: кадр из фильма
Названы самые знаменитые секс-сцены в кино

Перечень был составлен журналом People и включает сексуальные сцены из мирового кино, которые уже стали культовыми. В частности, в список вошли эпизоды из "Титаника" и "Призрака".

Журнал People составил список культовых сцен секса в мировом кинематографе. В перечень вошли эпизоды из "Титаника" с Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо, а также из "Призрака" с Деми Мур и Патриком Суэйзи, пишет Лента.ру.

Также значатся в списке сцены из лент "Красотка" с Джулией Робертс, "Девичник в Вегасе" с Кристен Уиг и Джоном Хэммом, и "Валентинки" с Мишель Уильямс и Райаном Гослингом.

Кроме того, значимыми издание посчитало сцены из фильмов "Сумерки. Сага. Рассвет" с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном, "Исчезнувшая" с Розамунд Пайк и Нилом Патриком Харрисом  и "Бал монстров" с Холли Берри и Балли Бобом Торнтоном, а также лесбийский секс героинь Натали Портман и Милы Кунис в "Черном лебеде" и сексуальную сцену сериала "Игра престолов" с Китом Харингтоном в роли Джона Сноу и Эмилией Кларк, играющей Дейенерис Таргариен.

Ранее сообщалось, что были названы лучшие фильмы всех времен. Список был составлен при учете рейтинга картин на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes.


Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: рейтингсексфильмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии