UA
 

Что посмотреть 8 марта в кино: премьеры недели в Украине

Корреспондент.net,  5 марта 2018, 08:00
10
5460
Что посмотреть 8 марта в кино: премьеры недели в Украине
Фото: Кадр из YouTube
Премьеры кино в Украине за неделю 5 -11 марта

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 5 -11 марта. На что сходить в кино 8 марта и праздничные выходные: "Все деньги мира" и "Украденная принцесса" в озвучке "Время и стекло" в кинотеатрах Украины.

На этой неделе 5-11 марта, кроме 4 праздничных выходных, украинцы смогут насладится пятью премьерами в кинотеатрах. В среду, 7 марта 2018 года, состоится премьера украинского полнометражного мультфильма "Украденная принцесса: Руслан и Людмила" режиссера Олега Маламужа в озвучивании Нади Дорофеевой и Алексея Завгороднего из группы "Время и  стекло", Сергея Притулы, Юрия Горбунова и Маши Ефросининой.

В праздничный день 8 марта 2018 года в кинотеатрах стартуют показы: криминального детектива "Все деньги мира", приключенческой ленты "Излом времени", французской комедии "Сердцеед" с Жаном Дюжарденом в главной роли и "Sexy Shorts. Part 2. Эротические короткометражки".

"Украденная принцесса: Руслан и Людмила"

Кадр из мультфильма "Украденная принцесса: Руслан и Людмила"
 

В основе положена сказка Александра Пушкина "Руслан и Людмила". Бродячему артисту Руслану выпала судьба познакомиться с дочерью князя - Людмилой. Молодые люди искренне полюбили друг друга, но на пути к счастью им придется преодолеть массу препятствий, главная из которых - колдун Черномор. Он похищает Людмилу, чтобы принести княжескую дочь в жертву, ведь Черномор мечтает добиться для себя бессмертия и стать еще более могущественным.

Жанр: мультфильм

Режиссер: Олег Маламуж

Актеры: Надя Дорофеева, Алексей Завгородний, Сергей Притула, Юрий Горбунов, Маша Ефросинина.

"Все деньги мира"

Кадр из фильма "Все деньги мира"

Фильм основан на событиях, что произошли в Риме 10 июля 1973 года. В этот день преступниками был похищен внук Джона Пола Гетти - самого  богатого человека в мире, но и большого скряги. Потребован выкуп в 17 млн. долларов,  время идет, но...  Случай стал беспрецедентным, ведь миллиардер отказался платить похитителям считая ситуацию инсценировкой. У мальчика единственная надежда - Флетчер Чейс. работающий в службе безопасности миллионера.

Жанр: криминальный детектив.

Режиссер: Ридли Скотт.

Актеры:  Марк Уолберг, Кевин Спейси, Мишель Уильямс

"Излом времени"

Кадр из фильма "Излом времени"

История о девчушке по имени Мег Мурри, у которой во время научного эксперимента исчезает отец - Алекс Мурри. Далее следует череда таинственных событий, которые подталкивают Мег отправиться вместе с одноклассником и одним из двоюродных братьев на поиски родителя. Компания путешествует в космосе, ведь чтобы найти ученого нужно побывать на разных галактиках. Фильм - экранизация романа Мадлен Лэнгл.

Жанр: приключения

Режиссер: Ава дюВерней

Актеры:  Сторм Рейд, Гугу Эмбата-Ро, Крис Пайн,Опра Уинфри, Риз Уизерспун

"Сердцеед: возвращение героя"

Кадр из фильма "Сердцеед: возвращение героя"

Мировая премьера состоялась в День святого Валентина, в Украине показ приурочен к Международному женскому дню. Действие фильма происходит в начале XIX века во Франции. Капитана Новеля призывают на фронт и он оставляет свою будущую невесту с разбитым сердцем. Сестра брошенки не в силах видеть мучения девушки и посылает ей письма от лица капитана. Но однажды ни о чем не подозревающий Новель возвращается домой. Что он сможет сказать бывшей возлюбленной?

Жанр: комедия

Режиссер: Лоран Тирар

Актеры: Жан Дюжарден, Мелани Лоран, Ноэми Мерлан

"Sexy Shorts. Part 2. Эротические короткометражки"

Из постера к фильму "Sexy Shorts. Part 2. Эротические короткометражки"

Фрейд утверждал, что миром правит секс и это утверждение не потеряло свой смысл в наши дни. Во второй части сборника - шесть фильмов которых актеры непрерывно занимаются сексом в разных позициях. Зритель увидит разные эпизоды: одни - романтичные, другие комичные. Замечательный подарок кинобоссов к празднику 8 Марта.

Жанр: эротика

Назван самый страшный фильм ужасов в истории

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украинавидеофотомультфильм8 мартапремьератрейлеркинотеатркинофильмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии