UA
 

Главные кинопремьеры недели в Украине

Корреспондент.net,  19 марта 2018, 09:55
6
6067
Главные кинопремьеры недели в Украине
Фото: cineast.com.ua
Иванна Сахно в фильме "Тихоокеанский рубеж: Восстание"

В Киеве и Украине за неделю 19-25 марта в кинотеатрах состоится пять премьер: боевик с украинской актрисой "Тихоокеанский рубеж Восстание" и фильм-сказку для детей и взрослых "Кролик Петрик".

Традиционно на этой неделе - пять новых премьер в украинских кинотеатрах. C 22 марта 2018 года в кино можно посмотреть триллер "Пассажир", филм-сказку "Кролик Петрик", приключенческий боевик с украинской актрисой Иванной Сахно "Тихоокеанский рубеж: Восстание", драматический триллер "Тебя никогда здесь не было" и комедию "Мой друг - диктатор".
 

"Пассажир"

Кадр из фильма "Пассажир" (фото: кадр из YouTube)
Каждый день страховой агент Майкл Макколи ездит на работу по одному и тому же маршруту. Попутчики у него всегда одни и те же. Однажды обычному клерку поступает предложение от таинственной женщины. Майклу предоставляется возможность заработать 75 тыс. долларов за пустяковое задание - найти одного пассажира в знакомом ему поезде.
 
В самом начале герою не дано понять, в каком смертельном заговоре согласился участвовать. Когда же он понимает сложность своего положения, у него есть только одна остановка и один шанс из миллиона взять ситуацию под контроль.
 
 
Жанр: триллер
Режиссер: Жауме Кольет-Серра
Актеры: Лайам Ниссон, Вера Фармига, Сэм Нилл.
 

"Кролик Петрик"

Кадр из фильма "Кролик Питер" (фото: кадр из YouTube)
 
Адаптация сюжета по известной книге Беатрикс Поттер. Это полуанимационный фильм с участием живых актеров. В мультфильме рассказывается о приключениях малыша-бунтаря крольчонка Петрика. Он непоседливый и очень любознательный.
 
Петрик мечтает залезть в огород к фермеру, который выращивает замечательные овощи и фрукты. Петрик хочет наесться до отвала. Мультфильм уже собрал в прокате более 100 млн.долларов.
 
 
Жанр: мультфильм
Режиссер: Уилл Гак
Актеры: Марго Робби, Джеймс Корден, Роуз Бирн, Дейзи Ридли.
 

"Тихоокеанский рубеж: Восстание"

Кадр из фильма "Тихоокеанский рубеж: Восстание"
 
Мировая премьера, продолжение нашумевшего приключенческого боевика о вторжении на Землю чудовищ кайдзю. Борьбу с ними, как и прежде, ведут человекоподобные роботы гигантских размеров. Сюжет построен на событиях, что происходят через 10 лет.
 
Во главе оппозиционеров становится сын Стэкера Пентекоста — Джейк. Известно, что в первой части он - тренер пилота егерей, поссорившись с отцом, превратился в преступника. Но оценив всю опасность вторжения кайдзю, Джек вынужден помочь землянам. Вместе с молодым пилотом Мако Мори и Ламбертом они разрабатывают план защиты.
 
 
Жанр: приключенческий боевик.
Режиссер:  Стивен С. ДеНайт.
Актеры:  Скотт Иствуд, Адриа Архона, Чарли Дэй, Тянь Цзин.

"Тебя никогда здесь не было"

Кадр из фильма "Тебя никогда здесь не было" (фото: кадр из YouTube)
 
Фильм по роману Джонатана Эймса уже успел собрать ряд наград на международных кинофестивалях. Кроме звездного актерского состава, музыку к ленте написал Джонни Гринвуд из Radiohead.
 
Джо - человек с непростой судьбой, отставной военный, бывший агент ФБР. Жизнь научила его ничего не бояться, он вздрагивает только от секундных воспоминаний, терзающих его мозг. Сегодня в его жизни новое занятие - спасать женщин, попавших в сексуальное рабство. Джо получает заказ спасти дочь американского сенатора, оказавшуюся в борделе.
 
 
Жанр: драматический триллер
Режиссер:  Линн Рамсей
Актеры:  Хоакин Феникс, Екатерина Самсонов.
 

"Мой друг-диктатор"

Постерк фильму "Мой друг - диктатор"
Необычная дружба намечается между настоящим диктатором и американской школьницей. Татьяне необходимо выполнить школьное задание, для этого она решает написать диктатору Антону Винсенту. Он - генерал, возглавляет одно островное государство. Героев сближают похожие проблемы, например, у Винсента неприятности с повстанцами, у девочки - с одноклассницами. Им есть о чем поговорить...но скоро они смогут увидеться, ведь генерал бежит в Америку и решает остановиться у новой подруги.
 
 
Жанр: комедия
Режиссер:  Лиза Аддарио
Актеры:  Майкл Кейн, Кети Холмс, Джейсон Биггз.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаКиеввидеофотопремьератрейлеркинотеатркиноКинопремьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии