UA
 

Памела Андерсон рассталась с мужем после 12 дней брака

Корреспондент.net,  2 февраля 2020, 15:23
5
34181
Памела Андерсон рассталась с мужем после 12 дней брака
Памела Андерсон ушла от мужа

Романтические отношения с Джоном Питерсом у актрисы уже были в середине 1980-х годов. Они воссоединились несколько месяцев назад.

Культовая актриса и модель Памела Андерсон разошлась с продюсером Джо Питерсом после 12 дней брака, сообщает Independent 2 февраля.

Пара не подавала документы для свидетельства о браке, а только взяла перерыв в отношениях. Андерсон объяснила, что они с Питерсом должны понять, что хотят от жизни и друг от друга.

О тайном замужестве актрисы стало известно 21 января. Закрытая свадебная церемония состоялась в Малибу. Романтические отношения с Питерсом у Памелы Андерсон уже были в середине 80-х годов. Они воссоединились несколько месяцев назад и держали свои отношения в тайне.

Памела Андерсон снялась обнаженной

Джо Питерс и Памела Андерсон в молодости / GETTY

Для Андерсон брак с Питерсом стал пятым. Весной 2019 года артистка рассказала, что причиной ее развода с музыкантом Кидом Роком стал фильм Борат. Рока разъярила сцена, где главный герой решает похитить Андерсон, которая исполняла камео.

В мае состоялся очередной визит Памелы Андерсон к Джулиану Ассанджу, арестованному основателю WikiLeaks. Актриса заявила, что журналист практически полностью отрезан от внешнего мира и даже не может общаться со своими детьми.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: свадьбаразводбракПамела Андерсон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии