UA
 

Названа дата выхода спецвыпуска Друзей

Текст: ,  14 мая 2021, 09:35
0
3523
Названа дата выхода спецвыпуска Друзей
Фото: Getty Images
Спецэпизод Друзей выйдет 27 мая

Новый эпизод культового сериала с участием всех шести актеров, снимавшихся в оригинальных сезонах, будет доступен на HBO Max с 27 мая.

 
HBO Max опубликовал тизер специального выпуска сериала Друзья, в котором назвал дату его выхода  27 мая. Видео появилось в соцсетях и YouTube-канале стримингового сервиса.
 
Режиссером эпизода под названием Друзья. Воссоединение стал Бен Уинстон, который работал вместе с создателями оригинального сериала, сценаристами Дэвидом Крейном и Мартой Кауффман.
 
Съемки проходят в павильоне Stage 24 студии Warner Bros. в Калифорнии, где были отсняты почти все сезоны Друзей.
 
 
В спецвыпуске примут участие все шесть участников оригинального состава – Мэттью Перри (Чендлер), Дженнифер Энистон (Рэйчел), Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби), Мэтт Леблан (Джоуи) и Дэвид Швиммер (Росс).
 
Кроме них в спецвыпуске задействованы приглашенные звезды, среди которых футболист Дэвид Бекхэм, певец Джастин Бибер, южнокорейская группа BTS, актер и комик Джеймс Корден, актриса и модель Синди Кроуфорд, певица Леди Гага и другие.
 
Как известно, новый эпизод снимался без сценария, и актеры участвуют в нем как реальные люди, а не исполнители ролей.
Фото: instagram.com/hbomaxpop
 
 
Напомним, сериал Друзья выходил на экраны с 1994 по 2004 год и получил огромную популярность во всем мире. Всего было отснято десять сезонов и 236 эпизодов. 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеодрузьясериалвыпусккино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии