UA
 

Опубликованы новые кадры со съемок Титаника

Текст: ,  22 августа 2022, 16:44
0
8205
Опубликованы новые кадры со съемок Титаника
Фото: instagram.com/theacademy
Опубликованы новые кадры со съемок Титаника

Легендарная кинокартина была номинирован на потрясающих 14 премий Оскар, получив 11 побед в разных номинациях.

В Сети показали закулисье съемок культового фильма Титаник. Уникальные фотографии опубликованы в Instagram Американской киноакадемии.

На снимке видно, как режиссер легендарной картины Джеймс Кэмерон общается с Джеком и Розой, роли которых исполнили голливудские звезды Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет.

Кроме того, видно, что актеров гримировали прямо в воде. 

"За кадром Титаника Джеймса Кэмерона. Титаник был номинирован на потрясающих 14 премий Оскар, одержав 11 побед за лучший фильм, режиссуру, визуальные эффекты, музыку, оригинальную песню, режиссуру, операторскую работу, дизайн костюмов, монтаж фильма, звук и монтаж звуковых эффектов. Только три фильма за всю историю премии Оскар получили 14 номинаций: Все о Еве (1950), Титаник (1997) и Ла-Ла Ленд (2016). Титаник стал первым фильмом, собравший более одного миллиарда долларов в мировом прокате, и оставался самым успешным фильмом всех времен, пока его не потеснил сам же Джеймс Кэмерон с Аватаром 2009 года", - сказано в сообщении.

Напомним, в музее Титаника, который находится в американском штате Теннеси, обрушилась стена, изображавшая айсберг. В результате инцидента пострадали, по меньшей мере, три посетителя.

В Сети появилось архивное видео с молодым Леонардо Ди Каприо

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоТитаниккиносъемки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии