UA
 

Суд оправдал Кевина Спейси по делу о сексуальных домогательствах

Текст: ,  21 октября 2022, 10:54
0
803
Суд оправдал Кевина Спейси по делу о сексуальных домогательствах
Кевин Спейси

Было принято решение, что у актера Энтони Рэппа нет убедительных доказательств, что более 30 лет назад он подвергся действиям сексуального характера.

Суд присяжных в Нью-Йорке оправдал звезду Голливуда Кевина Спейси в сексуальном насилии и домогательствах к актеру Энтони Рэппу, когда ему было 14 лет. Об этом сообщает AP.

В частности 50-летний актер сериала Star Trek заявил, что подвергся сексуальным домогательствам со стороны 63-летнего Спейси во время вечеринки у него дома на Манхэттене. Тогда якобы двукратный лауреат премии Оскар схватил его, положил на кровать и улегся сверху.

В суде Энтони Рэпп требовал возмещения морального ущерба на сумму 40 млн долларов. Однако Дженнифер Келлер, адвокат Спейси, сказала присяжным, что Рэпп выдумал эту встречу, и сказала, что они должны отклонить претензии.

В результате обвинений в харрасменте звезда потерял работу в сериале Netflix Карточный домик и увидел, что другие возможности иссякли.

Ранее сообщалось, что суд Лос-Анджелеса обязал 63-летнего голливудского актера Кевина Спейси выплатить 31 миллион долларов киностудии MRC.

Кевин Спейси возвращается в кино после секс-скандала

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: судКевин Спейсисексуальные домогательства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии