UA
 

Украинская драмеди вошла в топ-10 на Netflix

Текст: ,  14 декабря 2022, 17:42
0
1331
Украинская драмеди вошла в топ-10 на Netflix
Фото: facebook.com/iworkatthecemetery
Украинская черная комедия вошла в топ-10 на Netflix

Она расположилась в лучшей десятке среди рождественских фильмов и романтических комедий. При этом на Netflix она появилась 1 декабря.

Украинская кинокартина Я работаю на кладбище режиссера Алексея Тараненко по сценарию Павла (Паштета) Белянского попала в топ-10 популярных фильмов на стриминговом сервисе Netflix. Об этом сообщили на официальной странице киноленты в Facebook.

"Эта неделя фильм Я работаю на кладбище / I Work At The Cemetery начал в Топ-10 фильмов рейтинга Netflix Movie in Ukraine И нам достаточно комфортно в компании рождественских фильмов, ведь мы рассказываем трогательную и своего рода магическую историю. Приятного просмотра!" - сказано в сообщении.

Как известно, драмеди вышла в широкий прокат в сентябре этого года. По сюжету, речь идет о владельце ритуального бизнеса со своей жизненной драмой.

Съемки проходили на четырех киевских кладбищах. 

Напомним, картина Мариуполис 2 погибшего в Мариуполе литовского режиссера Мантаса Кведарачавичуса получила премию Европейской киноакадемии как лучший документальный фильм (European Documentary).

Опубликованы кадры Уэнздей, которые не вошли в сериал

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: рейтингкинокомедияNetflix
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии