UA
 

Брюс Уиллис чуть не погиб во время съемок Крепкого орешка

Текст: ,  5 июля 2023, 16:22
0
1240
Брюс Уиллис чуть не погиб во время съемок Крепкого орешка
Брюс Уиллис

К съемкам в боевике, сделавшем его популярным, актер подошел со всей ответственностью.

 
Американский киноактер Брюс Уиллис чуть не погиб во время работы над своей первой большой сценой в фильме Крепкий орешек. Об этом говорится в книге Последние герои боевиков: триумфы, провалы и распри голливудских королей кровавой бойни авторства Ника де Семлина, пишет Daily Mail.
 
В частности, сцену, в которой Уиллис должен был взлететь в воздух от взрыва, даже запланировали на начало съемок, чтобы, если бы что-то пошло не так, было время переиграть роль.
 
Поэтому прямо со съемочной площадки Лунного сияния, телевизионного шоу, в котором он тогда снимался, Уиллис был доставлен на крышу пятиэтажного паркинга, где и готовился к началу съемочного процесса.
 
Так, для первого кадра актеру сказали прыгнуть с выступа на подушку безопасности внизу.
 
"Когда он это сделал, взорвались большие пластиковые мешки с бензином, выпустив огненный шар, который, как он утверждал, подорвал Уиллиса прямо к краю подушки", - написал Семлиен.
 
"Когда я приземлился, все подбежали ко мне, и я думал, что они скажут: "Великолепная работа! Молодец!" И что они делали, так это проверяли, жив ли я, потому что я чуть не прыгнул мимо", - рассказывал позже сам Уиллис.
 
Остальные рассказы о Крепком орешке в книге - это рассказ о напряженности на съемочной площадке между Уиллисом и режиссером фильма Джоном Мак-Тирнаном, который также сказал, что с Уиллисом трудно было найти общий язык.

Ранее сообщалось, что актриса Кейли Куоко вспомнила об инциденте, произошедшем с ней во время съемок культового сериала Теория Большого взрыва.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: фильмактерсъемкиБрюс Уиллис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии