UA
 

Кейли Куоко чуть не потеряла ногу на съемках Теории Большого взрыва

Текст: ,  8 июня 2023, 09:49
0
594
Кейли Куоко чуть не потеряла ногу на съемках Теории Большого взрыва
Фото: instagram.com/kaleycuoco
Кейли Куоко

Звезда объяснила, что ее травма - сложный перелом, при котором из голени вышли две кости - большеберцовая и малоберцовая.

Американская актриса Кейли Куоко вспомнила об инциденте, произошедшем с ней во время съемок культового сериала Теория Большого взрыва. Об этом она сказала в интервью для подкаста SmartLess.

В частности, для одной из сцен ей нужно было верхом кататься на коне, однако она с него упала, и тот наступил на нее, из-за чего девушка чуть не потеряла нижнюю конечность ноги.

По словам Куоко, травма была настолько серьезна, что ей пришлось согласиться на операцию и подписать бумаги о том, что она не будет судиться с врачом, если ей ампутируют ногу.

Когда Кейли отошла от наркоза, то прежде всего проверила, все ли еще на месте ее нога.

"Падение не ранило ногу. Мое падение не было большой проблемой. Когда конь наступил на меня - и я помню четко, как белый день, потому что это занимает секунду, когда что-то такое плохое - я думала: "Я только что упала на целую кучу листьев? Потому что я слышала, что все трещит. Мне понадобилось пять-десять секунд, чтобы понять, что это не просто 400 листьев, это мои кости", - рассказала она.

Она добавила, что после хирургического вмешательства в ноге остались штифты и стержни. Врачи также думали, что она не сможет ходить в течение трех месяцев, однако Кейли вернулась на съемочную площадку уже через две недели.

Ранее сообщалось, что актер Джейми Фокс, прославившийся в фильме Джанго освобожденный, попал в больницу.

Джерард Батлер вспомнил, как во время съемок чуть не убил Хиллари Суэнк


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: травмасериаллошадьактрисасъемки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...