UA
 

Вышел финальный трейлер фильма Довбуш

Текст: ,  13 июля 2023, 11:20
0
365
Вышел финальный трейлер фильма Довбуш
Фото: Скріншот
Кадр из фильма Довбуш

Премьера приключенческо-исторической картины в украинских кинотеатрах состоится 24 августа 2023 года.

FILM.UA Group обнародовал финальный трейлер украинского исторического фильма режиссера Олеся Санина Довбуш. Видео опубликовано в YouTube.

"Довбуш - воплощение архетипа украинца с чувством собственного достоинства, украинца, не воинствующего по своей природе и больше всего мечтающего о мирной, свободной и счастливой жизни на своей земле. Но когда враги посягают на его свободу, он готов пожертвовать всем и с оружием в руках защитить достоинство свое, своего народа и свою любовь", - говорится в описании.

Напомним, по сюжету действие фильма происходит в Карпатах. Начало XVIII века. Жестокое правление польской шляхты заставляет гуцулов бежать в горы. Два брата, Олекса и Иван Довбуш, оказываются вне закона и становятся опришками. В поисках мести господам за убийство родителей Довбушей братья становятся врагами друг другу. Один стремится к деньгам, другой - справедливости.

Гуцулы начинают восстание, возглавляемое Олексой. Шляхта делает все возможное, чтобы уничтожить Довбуша. Но он их перехитрил.

Ранее сообщалось, что Disney обнародовала новый трейлер сериала Асока из вселенной Звездных Войн.

Вышел первый трейлер фильма Ридли Скотта Наполеон


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильмвидеотрейлер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии