UA
 

Три украинских комедии доступны на Netflix

Текст: ,  19 июля 2023, 14:51
0
928
Три украинских комедии доступны на Netflix
Фото: pixabay.com
На Netflix вышли три украинских фильма

Теперь украинские комедии доступны в 19 странах Восточной и Центральной Европы на платформе Netflix.

На популярном стриминговом сервисе Netflix вышли еще три украинских комедии.

"Мы гордимся, что после успешного национального кинопроката все три наших комедии стали доступны зрителям Netflix. Очень вдохновляет, что украинские ленты начинают завоевывать глобальные платформы и выходить на международный рынок", - поделилась Олеся Ногина, продюсер и соучредитель F Fils.

Что известно о кинолентах

Сценарий к романтической комедии Соседка режиссера Наталии Пасеницкой написала украинская писательница, музыкант и журналистка Ирена Карпа.

В основе сюжета - сногсшибательная история отношений безответственного ярого холостяка (Артемий Егоров), готового на любую авантюру ради развлечения, и здравомыслящая учительница музыки (Ксения Мишина) - мать-одиночка, для которой на первом месте в жизни семейные ценности и дети.

Герои были верны своим принципам к судьбоносному повороту событий, кардинально изменяющему их жизнь.

По сюжету фильма Свингеры, три пары, которые поглотил быт и рутинные обязанности, а страсть в отношениях заметно ослабела, хотят восстановить чувства необычным способом. Партнеры подстрекают друг друга прибегнуть к сексуальному эксперименту - свингерскому вечеру.

 

Что касается второй части, то фильм является продолжением ленты, в которой главные роли достались звездам Оли Поляковой, Даше Астафьевой и Михаилу Кукуюку. После событий первой части прошло время. И теперь у одного из главных героев новая проблема: он лишился мужской силы, поэтому жена любыми способами пытается вернуть свое счастье.

Режиссером выступил Андрейс Экис.

Ранее сообщалось, что актер Александр Рудинский, сыгравший Ника в сериале Первые ласточки, сыграет в новом проекте от Netflix.

Вышел финальный трейлер фильма Довбуш


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинафильмкомедияNetflix
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии