UA
 

Стало известно, сколько заработала Ким Кетролл за роль в сериале И просто так

Текст: ,  28 августа 2023, 10:27
0
1365
Стало известно, сколько заработала Ким Кетролл за роль в сериале И просто так
Фото: Скріншот
Ким Кетролл в сериале И просто так

В финальной серии второго сезона Керри устраивает ужин, чтобы попрощаться со своей квартирой. Саманта, звоня из машины, говорит, что не сможет приехать из-за задержки рейсов.

Учитывая, что появляться в сериале Ким Кетролл не хотела из-за старых споров и оскорблений с его создателями и, в частности, с Сарой Джессикой, ее все же убедили пересмотреть свое решение. Об этом сообщает Daily Mail.

Артистка появилась в финальной серии второго сезона проекта И просто так… но с его условиями.

Звезда, сыгравшая Саманту Джонс, была на экране всего 60 секунд. Поговаривают, что ей заплатили один миллион долларов за съемки этой сцены - и она произнесла всего 20 реплик.

Кроме того, за возвращение в сиквел сериала Секс в большом городе она потребовала, чтобы знаменитый художник по костюмам Патрисия Филд занялась созданием ее образа для сериала. Также Кетролл настояла на том, чтобы макияж ей сделала знаменитый визажист Кира Панченко, а прическу - Райан Тригстад.

Сцена была снята в марте в Нью-Йорке и заняла четыре часа, после чего Ким, как утверждает, "ушла домой и выпила большую порцию мартини", так и не встретив ни одного из трех бывших коллег.

Ранее сообщалось, что актриса Ким Кетролл прокомментировала свое возвращение в продолжение культового сериала Секс и город.

Сериал И просто так продлили на третий сезон


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сериалыактрисаКим Кэтроллгонорар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии