UA
 

Вышел первый трейлер последнего сезона Короны

Текст: ,  10 октября 2023, 11:01
0
249
Вышел первый трейлер последнего сезона Короны
Фото: Netflix
Вышел первый трейлер последнего сезона Короны

Исторический драматический телесериал выходит на Netflix. Он посвящен правлению королевы Великобритании Елизаветы II.

Появился первый тизер-трейлер шестого сезона сериала Корона. Об этом пишет Variety.

Известно, что финальный сезон будет разделен на две части. Первые четыре эпизода покажут на Netflix 16 ноября, а остальные шесть - 14 декабря.

Роль Елизаветы II исполнила Имельда Стонтон. В ролике она проходит мимо изображения Клер Фой и Оливии Колман.

Последний сезон сериала охватит период конца 90-х и начала 2000-х годов, который был омрачен трагической смертью принцессы Дианы.

Главные роли сыграют Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы, Эд МакВэй в роли принца Уильяма, Лютер Форд в роли принца Гарри, Мэг Беллами в роли Кейт Миддлтон, Джонатан Прайс в роли принца Филиппа, Доминик Уэст в роли принца Чарльза и Оливия Уильямс в роли Камиллы Паркер Боулз.

"Я никогда по-настоящему не понимала, что было потеряно, потому что я не испытала на себе влияние, которое она имела на публику... Она многому меня научила. Я думаю, что она прожила свою жизнь с огромным мужеством и сильной любовной этикой. Она действительно сильно любила, и ей нужно было, чтобы ее любили", - сказала Дебики.

Напомним, после смерти Елизаветы II пользователи стриминговой платформы Netflix начали более активно смотреть сериал Корона.

Netflix выпустил трейлер 5 сезона сериала Корона


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: видеосериалкиноЕлизавета II
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии