UA
 

Дантес и Кацурина дебютировали в кино

Текст: ,  12 октября 2023, 12:32
0
1064
Дантес и Кацурина дебютировали в кино
Фото: instagram.com/volodymyrdantes
Пара приняла участие в съемке фильма о равных правах для представителей ЛГБТ-сообщества

Режиссером фильма выступил Юрий Движон, показавший обезображенный мир, в котором гетеросексуальным парам запрещено заключать браки.

 
Звездная пара Владимир Дантес и Даша Кацурина снялись в фильме Брачное (не)равенство, преследующем цель обратить внимание на равные права для ЛГБТ-сообщества.
 
В частности, они сыграли влюбленную пару, которой запрещают заключить брак в центральном ЗАГСе Киева из-за того, что они гетеросексуальная пара.
 
Следует отметить, что кинолента состоит из двух частей. В первой показывается искаженная реальность - гомосексуальным парам разрешается жениться и усыновлять детей, а гетеросексуальным парам - наоборот.
 
Во второй части представители ЛГБТ-сообщества рассказывают свои реальные истории их жизни - о любви и потерях, о чувствах и страхах.
 
"Этот фильм - манифест и обращение к обществу с желанием объяснить, что сотни тысяч украинцев чувствуют, когда понимают, что не имеют права официально жениться на своих любимых людей", - говорится в описании к киноленте.

Ранее сообщалось, что Оля Полякова, принявшая участие в ЛГБТ-марше в Лондоне, ответила на критику поклонников.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: фильмПрава человекаЛГБТпевец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии