UA
 

Вышел трейлер фильма о начале полномасштабной войны Оставайся онлайн

Текст: ,  28 февраля 2024, 17:30
0
638
Вышел трейлер фильма о начале полномасштабной войны Оставайся онлайн
Фото: Скріншот
Кадр из фильма

Мировая премьера фильма прошла в июле 2023 года на Международном кинофестивале FANTASIA в Монреале. Там фильм получил награду - Лучший художественный фильм-дебют.

 
FILM.UA Group выпустил трейлер фильма Оставайся онлайн, в котором рассказывается история о начале полномасштабной войны. Видео размещено на YouTube.
 
Отмечается, что команда выбрала для своего фильма формат скринлайфа - визуального рассказа, где все события происходят на экране гаджета. По их словам, такой прием позволяет зрителям погрузиться в события и сопереживать героям на протяжении всего фильма.
 
Если говорить о сюжете фильма, то в нем рассказывается история девушки Кати, которая в начале полномасштабного вторжения России в Украину в феврале 2022 года получает ноутбук, чтобы помогать военным, отслеживая передвижение вражеских войск. Она заходит в социальные сети владельца ноутбука Андрея и узнает, что его маленький сын Савва потерял связь с родителями во время эвакуации. Преодолевая на страх и несмотря на недостаток волонтерского опыта, героиня обещает мальчику воссоединить семью. Однако военные реалии вносят свои коррективы.
 
Премьера фильма состоится 28 марта 2024 года.

Ранее сообщалось, что фильм Алана Бадоева Длинные сутки опубликован на YouTube.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: фильмтрейлерFILM.UAВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии