UA
 

В украинский прокат выходят пять новых фильмов

Корреспондент.net,  11 сентября 2008, 11:36
0
19
В украинский прокат выходят пять новых фильмов
Фото: Future Shorts
Future Shorts

В четверг, 11 августа, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходят такие фильмы: Future Shorts. ШОК-н-РОЛЛ, Во власти женщины, Хищные воды, Дрянная девчонка, Случайный муж.

В четверг, 11 сентября, в кинотеатре Жовтень стартует новая подборка короткометражек Future Shorts. ШОК-н-РОЛЛ. В программе - ослепительная сингапурская видеоработа The Bohemian Rhapsody Project на знаменитую композицию группы Queen"; история любви периферийных неформалов в финском фильме Хеви Метал и еще несколько неповторимых короткометражных картин в новой подборке от Future Shorts.



Во власти женщины
. Режиссер Питер Нэсс. Жанр – комедия. Она стала приходить все чаще и чаще. Однажды осталась на ночь. Потом принесла свои вещи. И все – вот она уже вошла в его жизнь: регулярный секс, вечеринки с друзьями, рождество у родителей. Казалось бы – все прекрасно, но разве это любовь? Оригинальное название - Gone with the woman.



Хищные воды
. Режиссеры - Девид Нерлих (David Nerlich), Эндрю Трауцки ( Andrew Traucki). Жанр – ужасы. Грейс, Адам и Ли решают провести выходные на рыбалке на живописной реке, среди непроходимых джунглей. На месте они нанимают проводника - лучшего знатока окрестностей. Отличная погода, красивые места, прекрасный клев - все указывает на то, что путешествие будет легким и увлекательным. Но даже такой профессионал, как их проводник, не подозревает, какая опасность таится в тихой и на вид безопасной заводи…  Оригинальное название - Black Water.



Дрянная девчонка
. Режиссер - Ян Самюэль (Yann Samuell). Жанр – молодежная комедия. Чарли - молодой и стеснительный ученик колледжа, который никогда не был ни в кого влюблен. Его жизнь резко меняется, когда он помогает красивой девушке Джордан выбраться из тяжелого душевного состояния. В благодарность Джордан решается на помолвку с Чарли, который в свою очередь даже еще и не представляет, сколько испытаний ему предстоит пройти, чтобы выиграть сердце этой непростой молодой особы...  Оригинальное название - My Sassy Girl. 



Случайный муж
. Режиссер Гриффин Данн (Griffin Dunne). В ролях - Ума Турман (Uma Thurman), Колин Ферт (Colin Firth), Джеффри Дин Морган (Jeffrey Dean Morgan). Нью-Йоркский психолог обручается со своим ухажёром. Но, внезапно, героиня узнаёт, что она уже замужем. Предстоит сделать нелёгкий выбор - решить, кто же из двух мужчин может претендовать на разделение с ней супружеского ложа.  Оригинальное название: The Accidental Husband.

Корреспондент.net

ТЕГИ: киноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии