UA
 

Журнал Vanity Fair взял интервью у Джона Леннона

Корреспондент.net,  28 сентября 2010, 14:43
0
26
Журнал Vanity Fair взял интервью у Джона Леннона
Фото: Reuters
По версии Vanity Fair, Леннон развелся с Йоко Оно и записал новый альбом с The Beatles

Американское издание Vanity Fair опубликовало интервью, якобы взятое у Джона Леннона в августе 2010 года.

Редакторы журнала представили, что врачам в 1980 году удалось спасти жизнь Леннону после нападения Марка Чэпмена, однако ему понадобились четыре операции, за которыми последовал продолжительный период реабилитации.

Согласно фантазии авторов текста, в 1983 году Джон развелся с Йоко Оно. В 1987 году распавшиеся в 1970-м The Beatles воссоединились и выпустили новую пластинку, получившую название Everest. Известно, что именно так битлы хотели назвать свой альбом 1969 года Abbey Road.

В интервью Vanity Fair Джон Леннон якобы рассказал, что сейчас он проживает в имении, расположенном в 160 километрах от Нью-Йорка. Впервые за 27 лет он готовится выступить вместе с Оно - принять участие в концерте ее проекта Plastic Ono Band. Шоу будет состоять из двух отделений: в первом прозвучат песни самой группы, а во втором ожидаются сюрпризы, включая "какой-нибудь странный кавер на Oasis".

Отметим, что два выступления Plastic Ono Band действительно состоятся в Лос-Анджелесе 1 и 2 октября. В концерте вместе с Йоко Оно на сцену поднимутся Шон Леннон, Леди Гага, RZA, Игги Поп и участники Sonic Youth.

Публикация материала в Vanity Fair приурочена ко дню рождения Джона Леннона. 9 октября музыканту исполнилось бы 70 лет.

Напомним, что в начале сентябре 2010 года власти США в шестой раз отказали убийце Леннона в условно-досрочном освобождении.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: музыкаThe BeatlesинтервьюДжон Леннон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии