UA
 

Украинская певица сняла клип у режиссера, работавшего с Натали Портман

Корреспондент.net,  16 ноября 2011, 18:41
0
167
Украинская певица сняла клип у режиссера, работавшего с Натали Портман
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Златы Огневич
Злата Огневич на съемках клипа Далеко

Украинская певица Злата Огневич сняла новое музыкальное видео на песню Далеко. Режиссер клипа - француз Дидье Добеш (Didier Daubeach), снявший рекламный ролик с Натали Портман.

Добеш известен рекламными роликами для таких брендов, как Renault, Siera, Coca Cola, Carte Noire, L'Oreal и других. Одна из последних работ - реклама Dior с Натали Портман.

"У нас была интересная задумка клипа на песню Далеко, а Дидье Добеш не только поддержал ее, но и предложил невероятную идею ее реализации, - рассказала Злата Огневич. -  Рассказывать обо всех подробностях не стану. Скоро сами все сможете увидеть.  Могу добавить - это будет безумно красивое видео на очень значимую для меня песню. Композиция Далеко - мой дебют как автора слов".

Съемки клипа проходили в Украине, несмотря на то, что французскому режиссеру для этого пришлось перевозить свою аппаратуру.

Что касается сюжета видеоклипа, то он построен на эмоциональной составляющей, сообщает пресс-служба Огневич.

"Для песни Далеко мы не делали сюжетного видео, как, например, это было в Кукушке. Нам важно передать настроение, эмоции, - рассказала Злата Огневич. - Я очень хочу, чтобы телезритель зарядился радостью, счастьем, безумным весельем, страстью, нежностью… Именно тем, чем я зарядила этот клип.  Я хочу, чтобы каждый человек после просмотра видео эмоционально парил в небесах.  Это именно то состояние, в котором я перебывала на съемочной площадке".

Музыкальное видео Златы Огневич на песню Далеко в ближайшем времени появится на телеканалах страны.

Злата Огневич - финалистка национального отбора конкурса Евровидение-2011, победительница телешоу Народная звезда-3, обладательница первого места на международном песенном фестивале Crimea Music Fest.

Огневич исполняла гимн Украины и открывала праздничный концерт, посвященный 75-летнему юбилею футбольного клуба Шахтер на огромном стадионе Донбасс Арена.

Корреспондент.net

ТЕГИ: клипОгневич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии