UA
 

Джонни Депп и Мэрилин Мэнсон записали совместную песню

Корреспондент.net,  21 марта 2012, 12:21
0
136
Джонни Депп и Мэрилин Мэнсон записали совместную песню
Фото: АР
Депп запишет кавер для нового альбома Мэнсона

Актер Джонни Депп записал с Мэрилином Мэнсоном кавер-версию песни Карли Саймон You're So Vain для нового альбома Мэнсона Born Villain.

"Мы вместе сделали кавер на песню, которую считаем иронической для нас обоих. Он (Депп) записал барабаны и соло-гитару, я играл на гитаре и пел. Получилось довольно круто. В видеоклипе мы будем, скорее всего, смотреть друг на друга, как в зеркало", - рассказал музыкант изданию The Sun.

Мэнсон добавил, что в записи поучаствовал и сын Деппа - Джек.

"Сын Джонни - Джек, на дне рождения которого я выступлю, был в комнате и тоже играл песню", - сказал певец.

Композиция станет бонус-треком к его новому альбому Born Villain, который выйдет в мае 2012 года на собственном лейбле Мэнсона Hell Etc. при поддержке Cooking Vinyl/Downtown Records.

Мэрилин и Депп давно дружат. В 2001 году ремикс трека Мэнсона The Nobodies стал одной из главных музыкальных тем к фильму Из ада, в котором голливудский актер исполнил главную роль. А на премьере Пиратов Карибского моря: Сундук мертвеца в Диснейленде Мэнсон сопровождал Деппа.

"Я встретил Джонни, когда мне было 19 лет, и я был статистом в сериале Джамп стрит, 21 (21 Jump Street). Я купил его дочери первую пару туфель на высоких каблуках, тогда она еще ходила в пеленках, так что мы дружим очень давно", - заключил 43-летний музыкант.

Джонни Депп ранее уже занимался музыкой. В частности, он записал гитарные партии для нескольких песен Oasis. Кроме того, Депп принял участие в записи альбома Bliss Ванессы Паради (исполнительница является супругой актера). А в мае 2011 года стало известно, что Депп и вокалист Aerosmith Стивен Тайлер записывают совместные песни.

Кроме того, в прошлом году Депп принял участие в записи благотворительной песни в помощь пострадавшим от разрушительного землетрясения на Гаити.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Джонни ДеппМэрилин Мэнсон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии