UA
 

Forbes назвал самых популярных российских звезд

Корреспондент.net,  30 июля 2012, 14:11
0
101
Forbes назвал самых популярных российских звезд
Фото: stas-mihaylov.ru
Михайлов возглавил рейтинг российских знаменитостей от Forbes

Журнал Forbes составил рейтинг самых популярных и богатых звезд российского шоу-бизнеса. Список возглавил певец Стас Михайлов.

При составлении рейтинга учитывались три фактора: доходы за год, внимание СМИ и интерес, который знаменитость вызывает у аудитории в интернете.

Имя Стаса Михайлова оказалось самым запрашиваемым в поисковике Яндекса, при этом 43-летний исполнитель оказался и в числе самых богатых, его доход за год составил $21 млн.

На втором месте в рейтинге - теннисистка Мария Шарапова, заработавшая $26 млн. Ее имя запрашивалось в Яндексе 870 000 раз.

Замыкает первую тройку Алла Пугачева - $8,3 млн и около $7 млн запросов в поисковике.

Бывший муж певицы Филипп Киркоров занял четвертое место ($8 млн), пятое - хоккеист Александр Овечкин ($15 млн). 

Также в первую десятку рейтинга вошли: певец Григорий Лепс ($12 млн), телеведущая Ксения Собчак ($2,4 млн), режиссер Никита Михалков ($2,7 млн), певец Дима Билан ($5,2 млн) и певец Николай Басков ($6,4 млн).

Напомним, что в 2011 году рейтинг главных российских знаменитостей по версии Forbes также возглавил певец Стас Михайлов. За год он заработал почти $20 млн. На втором месте - теннисисткаМария Шарапова. Третью строчку списка заняла Алла Пугачева.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: РоссияForbesМихайлов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии