UA
 

Дочь Майкла Джексона Пэрис пыталась покончить с собой

Русская служба Би-би-си,  6 июня 2013, 02:45
0
657
Дочь Майкла Джексона Пэрис пыталась покончить с собой
Фото: AP

Пэрис Джексон, единственная дочь поп-звезды Майкла Джексона, находится в больнице после того, как она пыталась покончить с собой, сообщил представитель семьи.

Адвокат ее бабушки рассказал агентству Ассошиэйтед пресс, что физическое состояние 15-летней девушки не вызывает беспокойства.

Представители службы скорой помощи подтвердили, что в Калабасасе - районе Лос-Анджелеса, в котором живет Пэрис Джексон, - имел место вызов в связи с передозировкой наркотиков или лекарственных препаратов, однако не стали уточнять имени пациента.

Информацию о попытке самоубийства Пэрис подтвердил Би-би-си Анджел Ховански, на протяжении многих лет работающий пресс-секретарем отца Майкла Джексона, Джо Джексона.

Ховански не стал комментировать появившиеся ранее сообщения о передозировке или о многочисленных порезах на запястье Пэрис, передает корреспондент Би-би-си.

У Пэрис Джексон есть аккаунт на сайте микроблогов Twitter, в котором она обсуждает домашние задания, музыку и делится советами в области косметики. Ее последней записью в Twitter была строчка из легендарной песни "Битлз" Yesterday: "Вчера все мои невзгоды казались далеко позади".

Дочь Майкла Джексона является одним из участников многомиллионного иска против промоутерской компании AEG Live. Семья певца пытается доказать, что компания несет ответственность за его смерть от передозировки обезболивающего препарата пропофола в июне 2009 года.

Как передает из Лос-Анджелеса корреспондент Би-би-си Риган Моррис, Майкл Джексон прикладывал много усилий для того, чтобы уберечь трех своих детей от чрезмерного внимания. Как правило, они появлялись на публике в масках и мешковатой одежде, чтобы их трудно было разглядеть.

Однако наш корреспондент добавляет, что Пэрис Джексон не привыкать к вниманию папарацци. Она свободно держится на публике и прекрасно выступает на мероприятиях в память Майкла Джексона, на которых она появляется вместе со своей бабушкой и двумя братьями - Принсом и Блэнкетом.

Источник: Русская служба Би-би-си

ТЕГИ: самоубийствоМайкл Джексон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии