UA
 

Неизвестные демо-записи Nirvana впервые издадут осенью

Корреспондент.net,  31 июля 2013, 10:56
0
67
Неизвестные демо-записи Nirvana впервые издадут осенью
Фото: interscope.com
Обложка альбома

Неизвестные демо-записи группы Nirvana войдут в переиздание альбома In Utero, который поступит в продажу 23 сентября.

Как сообщили в компании Universal Music, альбом также будет включать редкие бонусные треки, компиляции и "живые" записи, сделанные во время последнего тура группы.

Пластинка будет издана в разных форматах. Так, ее Super Deluxe Edition будет включать три CD-диска и один DVD. В это издание войдут более 70 треков.

Помимо этого переиздание In Utero выпустят на двух дисках, на трех виниловых пластинках и в цифровом виде. Полный список композиций, которые будут включены в альбом, пока не разглашается.

В переиздание In Utero также включат полную версию концерта Nirvana Live and Loud, который состоялся в декабре 1993 года в Сиэттле на пирсе 48. Universal также планирует выпустить запись шоу на DVD-диске отдельно.

Переиздание In Utero будет приурочено к 20-летию третьей и последней студийной пластинки Nirvana. Ранее Universal переиздала подобным образом второй студийный альбом группы, Nevermind. Его новая версия поступила в продажу в 2011 году.

Группа Nirvana существовала со второй половины 80-х годов до 1994 года, когда ее фронтмен и вокалист Курт Кобейн покончил с собой. За этот период команда выпустила три студийных альбома - Bleach, Nevermind и In Utero.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: альбомNirvana
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии