UA
 

Элтон Джон рассказал о телефонном разговоре с Путиным

Корреспондент.net,  15 сентября 2015, 12:24
39
9912
Элтон Джон рассказал о телефонном разговоре с Путиным
Фото: Instagram
Элтон Джон заявил о желании встретиться с Владимиром Путиным

Музыкант заявил о желании обсудить с президентом РФ проблемы ущемления ЛГБТ-сообществ.

Британский музыкант Элтон Джон рассказал о том, что у него состоялся разговор с президентом России Владимиром Путиным. Об этом музыкант написал на своей странице в Instagram.

"Спасибо президенту Владимиру Путину за то, что он вышел , и поговорил сегодня со мной. Я смотрю в будущее и хочу встретиться с вами лицом к лицу для обсуждения вопросов ущемления ЛГБТ-сообществ в России", - написал Элтон Джон в своем посте.

К слову, на днях музыкант побывал в Киеве и встретился с президентом Украины Петром Порошенко, о чем он также написал на своей странице в социальной сети. Отметим, что президент подарил музыканту футболки.

 Фото:  Instagram Элтона Джона

"После своего выступления на конференции YES Ukraine 2015 я встретился с президентом Украины Петром Порошенко и поговорил с ним о важности законодательных изменений для поддержки прав ЛГБТ. В частности, я попросил его: 1. Бороться с дискриминацией на рабочих местах, основанной на сексуальных предпочтениях и гендерной идентичности. 2. Ввести уголовное наказание за преступления на почве ненависти. Я благодарю его и первую леди за теплый прием и оказанную поддержку", - написал музыкант.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин наградил депутата-гееборца Виталия Милонова медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

ТЕГИ: РоссияПутинмузыкантЭлтон ДжонЛГБТ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии