UA
 

Alyona Alyona шокировала новым абсурдным клипом

Корреспондент.net,  15 ноября 2019, 15:01
6
17638
Alyona Alyona шокировала новым абсурдным клипом
Фото: Кадр из видео
Alyona Alyona выпустила клип в стиле Дэвида Линча

В ролике используется много особенностей и даже звуков из легендарного постмодернистского сериала Линча.

Украинская рэперша Alyona Alyona выпустила новый сюрреалистический клип под названием Мамин суп. Ролик появился на официальном YouTube-канале певицы.

Рядом с кадрами того, как рэперша вместе с актерами варит суп на кухне, в клипе появляются кадры, повторяющие известный сериал Твин Пикс Дэвида Линча.

Линча называют мастером сюрреализма и постмодернизма. В клипе Alyona Alyona использован его прием с “исковерканным” разговором двух мужчин. Также использованы другие звуки и приемы из сериала.

Режиссером 11-минутного ролика стал Ян Болотов. Сама исполнительница назвала его “человеком будущего”. В интерпретации режиссера исполнительница видит демонстрацию украинских традиций, и вопрос о культурной идентификации.

Пользователи сети по-разному оценили работу звезды. Одни отметили, что людям “с эпилепсией” и “нервными расстройствами” ролик лучше не смотреть. Другие пошутили о том, “какие грибы положили в суп”. Юзеры, знающие творчество Дэвида Линча, отметили использование его приемов в ролике.

Ранее сообщалось, что Alyona Alyona получила международную музыкальную премию. Также Корреспондент писал о том, что Alyona Alyona презентовала клип о буллинге.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаклиппевицарэперрэпЛинч
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии