UA
 

Больше, чем ожидала: alyona alyona рассказала о похудении

Корреспондент.net,  24 июля 2020, 16:22
0
9730
Больше, чем ожидала: alyona alyona рассказала о похудении
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Певица поставила себе цель сбросить 29 килограммов за год. Цифру она выбрала в честь своего 29-летия.

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona поделилась результатами похудения спустя полтора месяца. Об этом она сообщила в посте на своей странице в Instagram.

После празднования 29-летняя певица пообещала поклонникам похудеть за год на 29 кг и принялась за работу. Исполнительница сообщила, что ее поддержало множество поклонников и именно они посоветовали ей обратиться к диетологу.

По предписанию врача рэперша сдала соответствующие анализы и узнала о риске развития сахарного диабета. По словам певицы, она полностью пересмотрела свой рацион. Сейчас она ест три раза на день в строго отведенные часы, потребляет больше овощей, белка и крупы с низким гликемическим индексом.

Спустя полтора месяца со 127,5 кг певице удалось сбросить 10 килограммов. О своих спортивных занятиях, отсутствии желчного пузыря и дальнейших результатах похудения alyona alyona пообещала рассказать отдельно.

Ранее сообщалось, что alyona alyona в новом клипе предстала худой. Также Корреспондент писал о том, что alyona alyona презентовала социальный клип.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесафотоПохудениепевицалишний весрэпер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии