UA
 

Поплавский презентовал эпатажный клип Забава

Текст: ,  25 марта 2021, 12:56
1
4313
Поплавский презентовал эпатажный клип Забава
Фото: instagram.com/poplavskiy_michail
Михаил Поплавский в новом видео к песне Забава

"Поющий ректор" предстал в образе путешественника-астронавта, который отправляется в космос на поиски любимой, но попадает в морскую пучину.

Ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский представил новый клип на песню Забава. Премьерный показ ролика состоялся в стенах учебного заведения.

Музыку к песне написал Виталий Волкомор, а автором слов является Николай Бровченко.

Режиссером клипа, который снимали с использованием 3D виртуальной реальности, LED cube, Unreal Engine и tracking systems и других современных технологий, стал Дмитрий Гук, а оператором-постановщиком – Алексей Степанов.
 

 
По сюжету, Поплавский кружит в космическом пространстве, однако неожиданно оказывается в подводном царстве среди нимф и встречает царевну Русалочку.
 
Как отметил режиссер видео, такой контраст в раскрытии образов показывает, что найти единственную любовь иногда очень сложно.
 
 
Сам исполнитель подчеркнул, что клип Забава он задумал для мужской аудитории, но женщинам ролик также должен понравиться.

"Любовь к женщине делает мужчин сильными, вдохновляет на героические и часто непредсказуемые поступки. Например, как я, отправиться в межгалактическое путешествие, а затем погрузиться в морские глубины. Но искреннее и взаимное чувство того стоит. Любите и будьте любимы!" – заявил Поплавский.
 
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотопесняклипПоплавский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии