UA
 

Канье Уэст выпустил альбом Donda

Текст: ,  30 августа 2021, 09:55
0
1845
Канье Уэст выпустил альбом Donda
Фото: twitter.com/ComplexMusic
Канье Уэст выпустил новый альбом

Выход сборника, в который вошли 27 треков, неоднократно переносился. До релиза рэпер устроил три грандиозных предпрослушивания на стадионах.

Американский рэпер Канье Уэст выпустил десятый студийный альбом Donda. Сборник, названный в честь его матери, уже доступен на стриминговых платформах Apple Music и Spotify.

Пластинка вышла с черным квадратом вместо обложки. В нее вошли 26 композиций и интро. 

По данным СМИ, впервые Уэст представил треки из нового сборника в середине июля 2021 года на небольшом мероприятии в Лас-Вегасе, которое нигде не транслировалось.

После этого состоялись три крупных презентации: две в Атланте и одна в Чикаго. 

Финальное предпрослушивание на стадионе в Чикаго 26 августа прошло с большим размахом. На стадионе была построена копия дома, в котором музыкант жил в детстве, а в шоу приняли участие Трэвис Скотт, Дон Толивер и Шенси, а также DaBaby и Мэрилин Мэнсон.

В конце мероприятия Уэст предстал на сцене без маски, которую не снимал на публике уже несколько месяцев, но самой большой интригой стал выход его бывшей жены Ким Кардашьян в свадебном платье. Сцена породила слухи о том, что пара воссоединилась.

Напомним, несколько дней до релиза Donda стало известно, что Уэст подал документы для официальной смены имени с Канье на Йе.

Помимо этого, музыкант опубликовал в соцсетях домашний адрес рэпера Дрейка. По слухам, между артистами возник конфликт из-за даты выхода их пластинок.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: альбомрэперКанье Уэст
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии