UA
 

MONATIK выпустил анимационный клип

Текст: ,  10 сентября 2021, 14:38
0
2747
MONATIK выпустил анимационный клип
Фото: instagram.com/monatik_official
MONATIK

Режиссером клипа выступил киевский мультипликатор и иллюстратор ELLS WAKE. За несколько часов видео набрало около полумиллиона просмотров.

Заслуженный артист Украины Дмитрий Монатик презентовал новый клип на свою известную песню С.О.В.А из третьего сольного альбома LOVE IT ритм. Ролик появился на YouTube-канале MONATIK в пятницу, 10 сентября.

Клип создан в стиле трехмерной компьютерной анимации. Его режиссером выступил киевский мультипликатор и иллюстратор ELLS WAKE. Он использовал виртуальное освещение.

Отмечается, что было анимированно более тысячи кадров.

"С.О.В.А. - это мы, из одного леса компания. Те, кто видел, как пустеют города, словно душа, теряющая смысл, вдохновение, желание продолжать. Те, кто хотят вырваться из бесконечного потока информации и зажигать! Зажигать, словно юность вечна! Видимо, так, раз помним, что даже в самое серое время, когда Вера, Любовь и Надежда заблудились в самом дремучем лесу, нужно быть как сова. Не бежать сквозь деревья, а лететь над ними. Видеть свет в темноте. Отчетливо и ясно", - отметил певец.

Напомним, ранее MONATIK презентовал автобиографический документальный фильм. Картина называется Вечно танцующий человек.

Монатик выпустил новый клип

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: музыкавидеопесняклиппевец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии