UA
 

Рэпер Noize MC выпустил мощный трек о российской пропаганде

Текст: ,  23 января 2023, 16:18
0
1672
Рэпер Noize MC выпустил мощный трек о российской пропаганде
Фото: wikipedia.org
Noize MС

С начала полномасштабного вторжения России в Украину артист высказался в поддержку Украины и жестко раскритиковал действия России.

Популярный российский рэпер Noize MС, который активно поддерживает Украину и осуждает путинский режим, выпустил песню Кооператив Лебединое озеро о российской пропаганде. Видео обнародовано в YouTube.

В частности композиция получила данное название, поскольку балет показывали по телевидению СССР в дни смерти генеральных секретарей, а также сопровождало события попытки государственного переворота в августе 1991 года.

Именно поэтом Noize MC спел: "Я хочу смотреть балет - пусть танцуют лебеди!".

"Кажется, я породил на свет монстра, способного всему человечеству промыть мозги. Этот монстр еще заставит всех людей на земле думать одинаково. Во всяком случае, своих детей я бы и близко к современному телевизору не подпустил. Там показывают какой-то полный ужас. Если спросить меня, какая деталь телевизора удалась лучше всего, я скажу: выключатель", - прокомментировал он премьеру трека.

Ранее сообщалось, что российская певица Монеточка, настоящее имя Елизавета Гирдымова, выступила в поддержку Украины и свободной Беларуси.

Российский рэпер расплакался, вспоминая об Украине

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияпропагандапеснярэперВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии