UA
 

Итальянский певец снял клип про украинскую семью

Текст: ,  10 февраля 2023, 14:31
0
919
Итальянский певец снял клип про украинскую семью
Фото: instagram.com/tananaimusica
Альберто Котта Рамузино

С этой песней артист пытается выиграть конкурс, благодаря которому сможет представить свою страну на Евровидении-2023.

Итальянский музыкант Альберто Котта Рамузино, известный публике под псевдонимом Тананай, выпустил клип про влюбленных из Украины, которых разлучила война. Песня называется Танго. Ролик опубликован на YouTube-канале.

"Это песня, которая глубоко волнует меня каждый раз, когда я ее слушаю, а также опирается на мою потребность остановиться на ощущениях, которые я чувствую как при пении, так и в повседневной жизни, после этого года так быстро и неистово", - отметил артист.

Героями ролика стали Максим Растеряев, который сейчас защищает страну, и его супруга Ольга. Она вместе с дочкой Лизой была вынуждена покинуть Украину из-за боевых действий.

Кадры, которые показаны в клипе, были сняты самими героями до и после войны. В ролике также показаны последствия ударов войск РФ.

"Я занимался написанием Танго когда историю Ольги и Максима рассказали мне друзья, и я сразу же был поражен сильными и противоречивыми эмоциями. Целью моей музыки всегда было достучаться до как можно большего количества людей. Прошел год с начала этого конфликта, и, возможно, мы забыли, что это не только вопрос стратегии и политики, но и повседневной жизни, которая разваливается и приспосабливается, чтобы не исчезли следы человечности, любви", - добавил артист.

Напомним, российская певица Монеточка выступила в поддержку Украины и свободной Беларуси.

Limp Bizkit выпустила клип с дипфейками Путина, Байдена и Зеленского

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ИталияпеснявлюбленныепевецВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии