UA
 

Кароль представила чувственную песню и клип на нее

Текст: ,  28 апреля 2023, 11:31
0
973
Кароль представила чувственную песню и клип на нее
Фото: instagram.com/tina_karol
Тина Кароль

Звезда отметила, что главная сущность ее новой работы заключается в культурной экспансии украинской музыки к мировой аудитории.

Украинская певица Тина Кароль выпустила новую песню Honey & Meд. Заодно она представила чувственный клип на музыкальную композицию. Ролик опубликован на YouTube.

Стоит отметить, что певица впервые в своей карьере спела на двух языках в одной песне - английском и украинском.

Режиссером клипа выступил украинский режиссер Генри Липатов. Он известен сотрудничеством с мировыми звездами, к примеру, Эминемом и Дженнифер Лопес.

"Песня Тины Кароль Honey & Мед покорила меня! Видеоклип представляет собой потрясающий набор визуальных эффектов: весь клип Тина укутана в белое одеяло, которое вроде бы стало ее крепостью. Вдохновителем кадров с акулами в небе стал художник Lysergick Art. Эти кадры - аллегория на сопротивление, в котором находится каждый украинец и Тина сегодня: хрупкая девушка, которая не боится самовыражения и идет на встречу трудностям. Значение сцены со стекающим с головы Тины медом - исцеление и трансформация. Гвозди на доске - достижение внутреннего мира и гармонии", - сказал режиссер.

Напомним, ранее Кароль показала платье, в котором выступит на Евровидении-2023 в британском Ливерпуле. Песенное шоу пройдет там от имени Украины.

Тина Кароль рассказала о своем страхе


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: музыкавидеопесняклипТина Карольпевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии