UA
 

Руслану не пригласили выступить на сцене Евровидения 2023 - СМИ

Текст: ,  1 мая 2023, 11:15
0
1189
Руслану не пригласили выступить на сцене Евровидения 2023 - СМИ
Фото: instagram.com/ruslana.lyzhychko
Руслана

В период проведения Евровидения певица будет находиться в Великобритании, поэтому ни одного выступления из Киева она не готовит.

 
Украинская певица Руслана - победительница песенного конкурса Евровидения 2004 - не получила приглашение выступить на сцене международного шоу в этом году в британском Ливерпуле. Об этом в команде звезды сообщили NV.
 
Отмечается, что менеджер артистки Яна Прядко сказала, что приглашение выступить на сцене Евровидения 2023 к ним не поступало, и сама возможность такого выступления не обсуждалась.
 
Вместе с тем она рассказала, что в период проведения Евровидения Руслана будет находиться в Великобритании, поэтому ни одного выступления из Киева она не готовит.
 
Сама Руслана подтвердила свое участие в двух сайд-ивентах. Речь идет о дополнительных активностях на площадках, работающих для еврофанов и гостей Ливерпуля.
 
Она выступит в коллаборации с Английской Национальной Оперой 9 мая и примет участие в проекте главного партнера Евровидения – компании Тик-Ток Легенды Евровидения 12 мая.
 
Эти мероприятия организует мэрия Ливерпуля.
 
Напомним, ранее сообщалось, что Руслана после переговоров все же выступит на Евровидении 2023 года, но из Киева, где у нее будет особая миссия.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: ЕвровидениемузыкаБританияЛиверпульпевицаРусланаон-лайн выступление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии