UA
 

Билли Айлиш назвала свой трек Bad Guy глупейшей песней в мире

Текст: ,  12 октября 2023, 13:45
0
532
Билли Айлиш назвала свой трек Bad Guy глупейшей песней в мире
Фото: instagram.com/billieeilish
Билли Айлиш назвала ее хит Bad Guy "глупейшей песней в мире"

Трек Bad Guy вышел в марте 2019 года как пятый сингл из дебютного альбома звезды When We All Fall Asleep, Where Do We Go?.

 
Певица Билли Айлиш считает, что ее трек Bad Guy является глупейшей песней в мире. Об этом она рассказала на шоу Jimmy Kimmel Live! сообщает People.
 
В частности, когда ведущий шоу спросил, есть ли песня, от которой ей сейчас "не по себе", артистка ответила: "Объективно, Bad Guy - это самая нелепая песня в мире, но она действительно хорошая. Это просто, как вы понимаете, в этом должен быть юмор. Эта песня должна была быть глупой, но она смешна просто потому, что она глупа", - сказала она.
 
Исполнительница также поделилась своими мыслями об артистах, попирающих собственную музыку, объяснив, что это "очень огорчает, потому что зачем ты тогда это делаешь?". В то же время Билли Айлиш отметила, что ей нравятся все ее треки.
 
"Я люблю свою музыку, и она, безусловно, просто меняется и трансформируется вместе со мной и становится чем угодно. Я ценю это. Что касается музыки, мне очень тяжело сидеть и писать о том, что я чувствую, просто с моей точки зрения и моего собственного опыта. У меня просто такое ощущение: "Ах, скучно". Никого это не волнует. Все это уже слышали", - объяснила певица.

Ранее сообщалось, что Билли Айлиш впервые прокомментировала расставание с бойфрендом Джесси Резерфордом.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: песняпевицаБилли Айлиш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии