UA
 

Могилевская представила клип о беженцах

Текст: ,  22 ноября 2023, 11:32
0
498
Могилевская представила клип о беженцах
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Наталья Могилевская

Исполнительница посвятила его украинцам, покинувшим дом из-за полномасштабной российской войны.

Украинская певица Наталья Могилевская представила клип на свою новую песню. Композиция называется Я повертаюсь. Исполнительница посвятила ее украинцам, покинувшим дом из-за полномасштабной российской войны. Ролик опубликован на YouTube.

"Хочу рассказать, как родилась идея видео. На самом деле, это известная цитата самого известного кадра Сергея Параджанова из фильма Цвет граната. Украинский режиссер, считающийся лучшим и самым известным культовым в мире. Он лежит и вокруг него огромное количество книг. Каждая книга - это судьбы людей. И научиться чему-то можно только наблюдая, будучи внимательными и с уважением относиться к людям на планете Земля. К их судьбе, к их страданиям, потому что каждая книга - это история каждого человека. Экран вокруг меня, это судьбы разных людей, которые я встречала с 24 февраля во время войны", - прокомментировала работу Могилевская.

Она добавила, что снимала клип в киевском unit.city. Это первый в Украине инновационный парк, где находится множество известных радиостанций и Таврические игры.

Напомним, Могилевская посетила Запорожье и показала, как снизился уровень Днепра после подрыва россиянами Каховской ГЭС.

Могилевская выполнила последнюю просьбу Нины Матвиенко


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: видеоклипвидеоклипНаталія Могилевська
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии