UA
 

Алина Гросу выпустила песню на жестовом языке

Текст: ,  9 февраля 2024, 16:58
0
2069
Алина Гросу выпустила песню на жестовом языке
Фото: Скріншот
Алина Гросу

Специально для клипа Гросу выучила язык жестов, что позволило свободно общаться с детьми во время съемок.

 
Украинская певица Алина Гросу выпустила песню на жестовом языке под названием I Love You. Звезда также представила клип, в котором снялась с детьми с нарушениями слуха.
 
Клип снимали в Черновцах, его главными героями стали воспитанники Черновицкого областного учебно-реабилитационного центра для детей с нарушениями слуха.
 
"Жестовый язык стал важным дополнением смысла песни. Я тебя люблю - это слова, которые мы посвящаем не только вторым половинкам, но и самым родным, нашим друзьям и каждому. Обращаюсь ко всем людям Украины и мира! Будьте внимательны друг к другу и изучайте больше языков. Разрушайте любые барьеры в общении, чтобы всегда иметь возможность сказать о главном: люблю тебя, благодарен тебе, спасибо, что рядом. Поддерживайте друг друга и не стесняйтесь признаваться в своих чувствах. Во время съемок мы постоянно обнимались с юными участниками клипа и общались. Давайте вместе творить добро и дарить друг другу внимание", - сказала о своей работе певица.

Напомним, ранее Гросу рассказала, что во время съемок нового клипа получила серьезную травму.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: видеопесняклиппевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии