UA
 

Артисты отменяют свои выступления на спецмероприятиях Евровидения

Текст: ,  15 апреля 2024, 09:50
1
735
Артисты отменяют свои выступления на спецмероприятиях Евровидения
Фото: eurovision.tv
Исполнители отменяют выступления в Мальме

Евровидение состоится в мае в шведском городе Мальме. Полуфиналы проведут 7 и 9 мая, гранд-финал конкурса состоится в субботу, 11 мая.

Артисты и группы продолжают отменять свои выступления на мероприятиях Eurovision Village в Мальме. Об этом сообщает Israel Breaks Rules в социальной сети X.

В частности, открытие Eurovillage было запланировано на 4 мая. Список исполнителей был обширен, но несколько артистов уже отказались от участия.

Причиной тому стало участие Израиля в песенном конкурсе. Как выяснилось, исполнители не поддерживают войну в регионе и гуманитарную ситуацию в секторе Газа.

Кроме того, впервые за долгое время билеты на Евровидение до сих пор не распроданы. Речь идет о втором полуфинале, который состоится 9 мая. В это время на сцену выйдет представитель Израиля Эден Голан.

Цены на билеты будут варьироваться от 415 шведских крон до 3795 шведских крон (36-331 евро) в разных категориях и на разные шоу.

Ранее сообщалось, что представительницу Израиля на песенном конкурсе Евровидения-2024, певицу Эден Голан будет сопровождать охрана.

Евровидение: EBU призвал относиться с уважением к представительнице Израиля


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: ЕвровидениемузыкаИзраильпевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии