Олимпийский блог: фастфуд, арфа и пижама

Еще в самом начале лондонской Олимпиады знакомые журналисты, освещавшие Игры в Пекине, рассказали мне о том, что в Китае несколько коллег были госпитализированы с пищевым отравлением. Да и ряд спортсменов испытывали "неполадки" в пищеварении, - пишет Анастасия Успенская, Русская служба Би-би-си,
Блог: Олимпиада, день 15-й.  Золотая суббота  сборной РФ

Блог: Олимпиада, день 15-й. "Золотая суббота" сборной РФ

Последнюю субботу летних Олимпийских игр традиционно называют супер-субботой. В этот день всегда разыгрывается самое большое количество комплектов наград - 32, - пишет Анастасия Успенская, Русская служба Би-би-си

Олимпиада. Все медали и рекорды 11 августа

В субботу, 11 августа, на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне разыгрываются 32 комплекта медалей. СПОРТ bigmir)net предлагает вам узнать о всех победителях дня.
Высшая справедливость. Александр Усик - Олимпийский чемпион

Чемпион мира украинец Александр Усик добавил к своим наградам главную - золото Олимпиады.
Только серебро. Денис Беринчик проигрывает Олимпийский финал

Украинский боксер Денис Беринчик проиграл финальный поединок за Олимпийское золото кубинцу Сотолонго, удовлетворившись серебром.
Олимпийские боги. Ямайка выигрывает золото в эстафете с новым мировым рекордом

Ямайский спринтер Усэйн Болт, победив в составе национальной команды в эстафете 4х100 м на Играх в Лондоне, стал шестикратным олимпийским чемпионом.
Украинец Пятница выигрывает Олимпийское серебро в субботу

Украинский метатель копья Александр Пятница сенсационно выиграл серебряную медаль Олимпиады.
Чех Давид Свобода взял золото Олимпиады-2012 в современном пятиборье

В субботу, 11 августа, на Олимпиаде-2012 в Лондоне прошли мужские соревнования в современном пятиборье. Победу в них одержал чех Давид Свобода.

Олимпиада-2012. Мексика победила Бразилию в финале футбольного турнира

В субботу, 11 августа, был сыгран финальный матч Олимпийского турнира по футболу, в котором сборная Мексики переиграла сборную Бразилии.
Евгения Канаева стала двукратной олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике

Россиянки Евгения Канаева и Дарья Дмитриева завоевали соответственно золотую и серебряную награды Олимпиады-2012 в Лондоне в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике.

Украинский борец Ибрагим Алдатов уступил в 1/8 финала и не будет претендовать на бронзу

Украинский борец вольного стиля Ибрагим Алдатов, выступающий в категории до 84 кг, в схватке 1/8 финала уступил российскому борцу Анзору Уришеву.

Фрацуженка Жюли Брессе выиграла золото Олимпиады-2012 в маунтинбайке

Французская велосипедистка Жюли Брессе стала чемпионкой Олимпиады-2012 в Лондоне в маунтинбайке.

Современное пятиборье: Украинцы не смогли улучшить свое турнирное положение после плавания

В субооту, 11 августа, на Олимпиаде в Лондоне продолжаются соревнования среди мужчин в современном пятиборье.

Вольная борьба: Серебрянный призер Пекина-2008 не смог пробиться в четвертьфинал Олимпиады-2012

В субботу, 11 августа, на Олимпиаде в Лондоне прошли соревнования 1/8 финала по вольной борьбе среди мужчин в весовой категории до 60 кг.

Вольная борьба: Алдатов проходит в 1/8 финала, Хоцянивский покидает Олимпиаду

В субботу, 11 августа, на Олимпиаде в Лондоне прошли квалификационные соревнования по вольной борьбе среди мужчин в весовых категория до 84 кг и до 120 кг.
Россия добывает золото Олимпиады-2012 в спортивной ходьбе

В субботу, 11 августа, на Олимпиаде в Лондоне прошли соревнования в спортивной ходьбе на дистанции 50 км среди мужчин.
Украинцы не очень удачно стартовали на соревнованиях по современному пятиборью на Олимпиаде-2012

В субботу, 11 августа, на Олимпиаде в Лондоне в борьбу за медали включились представители современного пятиборья.
Прыжки в воду: Один из двух украинцев пробился в финал Олимпиады-2012

В субботу, 11 августа, на Олимпиаде в Лондоне прошли полуфинальные соревнования по прыжкам в воду с десятиметровой вышки среди мужчин.
Россия выигрывает последнюю медаль в гребле на Олимпиаде-2012

Россияне Александр Дьяченко и Юрий Постригай победили в финале соревнований байдарок-двоек на дистанции 200 метров на Олимпиаде в Лондоне и завоевали золото Игр.
Украинка выходит в четвертьфинал олимпийского турнира по тхэквондо

В субботу, 11 августа, на Олимпиаде в Лондоне состоялись квалификационные поединки по тхэквондо среди женщин в весовой категории больше 67 кг.