UA
 

У сборной Украины серьезные кадровые проблемы

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  1 сентября 2004, 14:07
0
6

В среду, 1 сентября, наставник сборной Украины Олег Блохин провел пресс-конференцию, посвященную подготовке команды к отборочному матчу Кубка мира-2006 против Дании.

По словам Олега Владимировича, национальная сборная Украины испытывает серьезные кадровые проблемы. Под большим вопросом участие в предстоящем поединке целого ряда игроков - Матюхина, Радченко, Ротаня, Назаренко, Чечера. Точно из-за травм не сыграют (из тех кто мог бы помочь команде) Федоров, Дмитрулин, Балабанов, Калиниченко, Парфенов, Онищенко. Не в форме Косырин и Ребров (не вызваны на сбор).

"У нас вряд ли наберется 18 человек для полноценной заявки. В Данию полетят только те, кто будет полностью здоров. Будет у меня 13 игроков - заявим 13" - заявил Блохин.

Кроме того, тренер сборной раскритиковал медперсонал и тренеров днепропетровского "Днепра", которые, по его мнению, запустили травму Ротаня и не лечили ангину Назаренко: "Это не профессиональные действия. Ротань месяц играл с воспалением надкостницы, а Назаренко приехал в сборную с запущенной формой ангины".

ТЕГИ: Тарас Шевченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии