Украина в День Независимости добывает уже третью медаль Юношеской Олимпиады

Sport bigmir,  24 августа 2014, 11:52
5
905
Людмила Лузан завоевала серебро на Юношеской Олимпиаде

В День Независимости Украины юные олимпийцы нашей страны продолжают "чеканить" престижные медали Юношеских Олимпийских игр в Нанкине

Очередным достижением украинских спортсменов стала серебряная награда Людмилы Лузан по гребле на каноэ. Наша спортсменка показала результат 2:27.122 и заняла второе место.

Напомним, сегодня, 24 августа, наши юные спортсмены уже завоевали две медали. Джойс Коба в забеге на 200 метров финишировала второй, взяв серебро соревнований.

Еще одну медаль на Юношеских Олимпийских играх завоевали велосипедисты в командной эстафете. Дарья Ткачева, Анжелика Тетерич, Владислав Низицкий и Ринат Удод заняли 3 место в командных соревнованиях.