Сборная Украины по биатлону завоевала бронзовую медаль в синглмиксте

Sport bigmir,  6 февраля 2015, 17:03
1
1362
Юлия Джима

Сегодня, 6 февраля, в чешском Нове Место сборная Украины по биатлону в одиночной смешанной эстафете завоевала третье место

Сегодня стартовал седьмой этап Кубка мира по биатлону в чешском Нове Место. Впервые в программе соревнований прошла одиночная смешанная эстафета, в которой наша сборная в составе Юлии Джими и Артема Тищенко заняла третье место.

Сборной Украины не хватило всего нескольких секунд, чтобы на финише опередить команду Норвегии. А победителем в синглмиксте стала сборная России, опередив ближайшего конкурента на 21 секунду.

Отметим, что наши биатлонисты принесли женской и мужской команде по 90 очков в кубок наций. С учетом пропуска эстафеты сборной Италии, женская команда поднимается на 6-ю позицию и приближается к сборной Франции.