UA
 

Украина - Катар 1:0. Онлайн матча ЧМ-2019Сюжет

Корреспондент.net,  27 мая 2019, 20:53
0
10642
Украина - Катар онлайн

В понедельник, 27 мая, на стадионе в польском Тыхы сборная Украины сыграет второй поединок чемпионата мира по футболу среди 20-летних. Следите за игрой онлайн на Korrespondent.net

 
По итогам жеребьевки команда Александра Петракова попала в группу D, где сыграет со сборными США, Катара и Нигерии (30 мая в Бельско-Бяле).
 
Начало игры - в 19.00. Смотреть онлайн-трансляцию матча Украина - Катар можно будет на нашем сайте.
 
На поединок Украина - Катар ФИФА назначил судейскую бригаду из Центральной Америки во главе с 27-летним рефери Саидом Мартинесом из Гондураса, которому будут помогать его соотечественник Вальтер Лопес и Хелпис Фелиш из Доминиканской республики. Резервный судья - Иван Бартон из Сальвадора.
 
В составе молодежной сборной Украины такое известные широкой публике футболисты, как Андрей Лунин (Леганес), Валерий Бондарь (Шахтер) и Георгий Цитаишвили с Владиславом Супрягой из Динамо.
Сборная Украины стартовала на чемпионате мира с победы над США 2:1, тогда как Катар уступил Нигерии 0:4. Фактически, чтобы обеспечить себе выход из группы нашим футболистам достаточно сыграть один раз вничью в оставшихся двух матчах, но нет сомнений, что наши игроки попробуют обыграть катарцев, чтобы спокойно подходить к матчам последнего тура.
Украина - Катар онлайн матч / фото: iSport.ua
 
В основном футболисты сборной Катара представляют местный чемпионат. Но есть в заявке команды и три легионера. Примечательно, что все они выступают за бельгийский Эйпен - это неосновной вратарь сборной Салах Закария, защитник Хомам Ахмед, а также опорный полузащитник Абдулла Али Заеи.
 
Самый дорогой футболист катарцев, согласно данным авторитетного сайта Transfermarkt, - центральный защитник Ахмед Аль-Хамавенде, трансферная стоимость которого оценивается в 200 тысяч евро. Все остальные игроки стоят от 50 тысяч евро и дешевле.
 
Сборная Украины уже трижды принимала участие в чемпионате мира U-20, и как заколдованной до сегодня остается стадия 1/8 финала. Все три раза наша сборная выходила из группы, и каждый раз проигрывала на первой же стадии плей-офф.
 

Погода в день матча

 
Синоптики обещают  в день матча вероятные осадки: температура воздуха к моменту начала встречи плюс 17 градусов.
 

Где смотреть матч по ТВ

 
В прямой трансляции матч Украина - Катар 27 мая в 19.00 покажет телеканал UA:Перший.
 

Прогноз на матч Украина - Катар

Украина - Катар онлайн / фото: Livesport
 
Практически все авторитетные букмекерские конторы прогнозируют победу сборной Украине. К примеру, William Hill ставит на победу Украины коэффициент 1,25, а на Катар - 8,25. Ничья в матче оценивается с вероятностью в 4,75.
 
Эксперты PariMatch победу украинцев оценили в 1,33. На сборную Катара принимают ставки с показателем 8,50. На то, что матч закончится вничью - здесь принимают ставки на 5,30.
СПЕЦТЕМА: Сюжеты
ТЕГИ: УкраинафутболонлайнКатаронлайн трансляциясмотреть онлайн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии