UA
 

Бросивший вызов Усику борец отказался драться по правилам бокса

Корреспондент.net,  12 мая 2020, 18:07
79
32486
Бросивший вызов Усику борец отказался драться по правилам бокса
Грицай согласен только на бой без правил

Грицай бросил вызов Усику на бой без правил, но Александр согласился на поединок по правилам бокса.

Борец Богдан Грицай отказался драться с Алексадром Усиком по правилам бокса, пишет Сегодня.

Ранее Грицай бросил вызов Усику на бой без правил за его "запугивания и угрозы". Усик согласился на бой, но только по правилам бокса.

"Усик не согласился на бой. Он предложил мне бой без правил. Не я, а он рассказывал, что "диванный эксперт" заходит в дверь – и он его нокаутирует. Бокс? Для меня это неприемлемо. Это он мне предложил бой. Это четко видно на видео. А я и есть тот диванный эксперт. Я принял его вызов. На видео видно, что человек заходит не в ту дверь и он его нокаутирует. Вы видите на видео правила, взвешивание, медкомиссию, о которой он говорит? Там нет правил и поэтому я решил, что бой без правил", - прокомментировал Грицай ответ Усика на вызов, 

Ранее в сети появился российский документальный фильм "Здравствуй, брат! Христос воскрес". В нем снялись Усик и Ломаченко. Боксеры рассказали о том, что украинцы и россияне "один народ". В фильме рассказывается "о вере, дружбе, братьях во Христе" спортсменов из России и Украины, которые в "нелегкое время для канонической православной церкви Украины" остаются преданными Богу, вере и отчизне.

После этого Усик и Ломаченко попали в базу Миротворца. Создатели сайта считают, что боксеры  "стали инструментом российской пропаганды".

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксборьбаАлександр УсикпоединокУсикборець
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии